Голосование
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем сайте?
Всего 155 человек
Голосование
Насколько сложно найти на нашем сайте нужную информацию?
Всего 162 человека
Голосование
Вы считаете ориентацию в навигации и просмотр содержания интуитивными?
Всего 126 человек
Голосование
Насколько Вы в общем довольны нашим сайтом?
Всего 154 человека

Расписание работы спортивных секций, факультативов спортивной направленности

Дата: 10 марта 2019 в 14:22, Обновлено 8 января в 13:48

во 2-м полугодии 2020/2021 учебного года

День

недели

Спортивный зал №1 (большой)

Спортивный зал №2 (малый, дзюдо)

Спортивный зал

№3 (малый, каратэ)

Поне-

дельник

8.00 – 14.40

Уроки по расписанию

17.30 – 20.30

(секция «дзю-до»

Школа Игоря Макарова,

Назаренко И.В.)

16.00 – 19.00

(секция «каратэ»

СК «Олимп»,

Мишкин Д.Р.)

15.00 – 15.45

СМГ (Шуляк А.М.)

18.00 – 19.40

Волейбол

(Шуляк А.М.)

Вторник

8.00 – 14.40

Уроки по расписанию

17.30 – 20.30

 (секция «дзю-до»

Школа Игоря Макарова,

Назаренко И.В.)

16.00 – 19.00

(секция «каратэ»

СК «Олимп»,

Мишкин Д.Р.)

16.00 – 17.30

Л/атлетика

(ГДЮСШ «Клен» Демешонок А.И.)

18.00 – 19.40

ОВР «Баскетбол»

(Шуляк А.М.)

Среда

8.00 – 14.40

Уроки по расписанию

17.30 – 20.30

(секция «дзю-до»

Школа Игоря Макарова,

Назаренко И.В.)

16.00 – 19.00

(секция «каратэ»

СК «Олимп»,

Мишкин Д.Р.)

15.00 – 16.45

СМГ (Шуляк А.М.)

16.00 – 17.30

Л/атлетика

(ГДЮСШ «Клен» Демешонок А.И.)

18.00 – 19.40

ОВР «Футбол»

(Шкурко В.В.)

Четверг

8.00 – 14.40

Уроки по расписанию

17.30 – 20.30

(секция «дзю-до»

Школа Игоря Макарова,

Назаренко И.В.)

16.00 – 19.00

(секция «каратэ»

СК «Олимп»,

Мишкин Д.Р.)

16.00 – 17.30

Л/атлетика

(ГДЮСШ «Клен» Демешонок А.И.)

18.00 – 19.40

Волейбол

(Шуляк А.М.)

Пятница

8.00 – 14.40

Уроки по расписанию

17.30 – 20.30

(секция «дзю-до»

Школа Игоря Макарова,

Назаренко И.В.)

16.00 – 18.00

(секция «каратэ»

СК «Олимп»,

Мишкин Д.Р.)

15.00 – 16.45

СМГ (Шуляк А.М.)

18.00 – 20.00

ОФП «Футбол»

(Шкурко В.В.)

Суббота

11.00 – 13.00

ФО и СММ

(по плану круглогодичной спартакиады)

10.00 – 13.00

(секция «дзю-до»

Школа Игоря Макарова,

Назаренко И.В.)

9.00 – 10.45

ОИ «Каратэ»

(Мишкин Д.Р.) 11.00-11.45

(секция «каратэ»

СК «Олимп»,

Мишкин Д.Р.)

16.00 – 19.30

ОФП, Час футбола

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.