Голосование
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем сайте?
Всего 155 человек
Голосование
Насколько сложно найти на нашем сайте нужную информацию?
Всего 162 человека
Голосование
Вы считаете ориентацию в навигации и просмотр содержания интуитивными?
Всего 126 человек
Голосование
Насколько Вы в общем довольны нашим сайтом?
Всего 154 человека

Результативное участие в конкурсах и соревнованиях

Дата: 15 января 2019 в 16:09, Обновлено 2 июня в 08:11

Ежегодно учащиеся гимназии становятся победителями в научно-исследовательских, интеллектуальных, творческих, спортивных конкурсах и конференциях.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ 

Научно-исследовательская конференция молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия» (г.Самара): 3 диплома победителя

XIII Всероссийский конкурс «Проба пера»: диплом II степени

Международный конкурс по русскому языку «Матрешка»: диплом I степени

XI всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки-2019»: диплом II степени

Международный конкурс по информатике и программированию «Бабер»: диплом I степени (Козлович Владимир), 4 диплома II степени (Хомченко Руслан, Невский Владислав, Капитанова Дарья, Плисюк Григорий), 10 дипломов III степени (Истерина Светлана, Молочко Егор, Молчанов Егор, Казак Полина, Гулин Иван, Чекан Иван, Войтенко Виктория, Вамбриков Никита, Бурцев Станислав, Фирчук Владислав)

Первый международный фестиваль искусств «Gomel-fest 2019»: диплом III степени, 3 диплома II степени. Учитель музыки - Северина Наталья Анатольевна.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Конкурс исследовательских работ по французскому языку: диплом III степени

Республиканский этап конкурса «Символ года»: диплом III степени.

Республиканский этап конкурса «Техно-Ёлка»: диплом III степени

Республиканский этап конкурса «Места моего детства»: диплом III степени

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

 «Искусство говорить»: 2 диплома I степени, диплом II степени, диплом III степени.

Научно-практическая конференция «Поиск»: диплом I степени, диплом II степени.

Открытая областная университетская олимпиада «Компьютерные информационные технологии»: диплом II степени, диплом III степени

Областная дистанционная олимпиада по географии: диплом I степени

Областная интернет-олимпиада по информатике: 2 диплома III степени

Олимпиада «Человек. Общество. Государство»: диплом II степени (Лымарь Полина)

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

 «Искусство говорить»: 2 диплома I степени, 2 диплома II степени, 2 диплома III степени.

Региональный этап международного турнира по интеллектуальным играм «ФАВОР»: диплом III степени

«Турнир четырех»: диплом III степени (Цыбранков Никита)

Городская олимпиада по ВОВ: диплом I степени

«Гаазовские чтения»: диплом I степени, диплом II степени

«Мележевские чтения»: диплом I степени (Неправда Ольга), диплом II степени (Борсукова Дарья)

Олимпиада по правовым знаниям: 2 диплома III степени (Радькова Екатерина, Звоник Диана)

«Свободный выбор»: 4 диплома I степени, 3 диплома II степени, диплом III степени

«Ирининские чтения»: диплом II степени, диплом III степени

«Франкофония»: 4 диплома I степени (Никитина Екатерина, Неправда Ольга, Каток Денис, Плисюк Григорий), 5 дипломов II степени (Воробьёв Артём, Капитанова Дарья, Гратынская Софья, Волков Максим, Баранова Дарья), 9 дипломов III степени (Алексеенко Ольга, Мальцева Анна, Фригина Виктория, Громыко Ирина, Тужик Пётр, Бабанова Мария, Ковалева Софья, Заичко Полина, Шошина Эллина).

Олимпиада «Компьютерные информационные технологии» диплом III степени.

Открытая олимпиада по истории культуры: 3 диплома I степени (Казанценва Злата, Хомченко Руслан, команда гимназии)

«Золотое перо Белой Руси»: диплом III степени

«Скориновские чтения»: 2 диплома I степени (Фригина Виктория, Тамеева Анна), диплом II степени (Неправда Ольга), диплом III степени (Фригина Виктория)

Диплом 1 степени в Республиканском интернет-проекте «Создавая завтрашний день»: учитель информатики Афанасенко В.В., учитель географии Семернуая С.С. и их учащиеся.

Диплом 2 степени в республиканской онлайн-олимпиаде по французскому языку.

2 диплома в областном открытом интеллектуальном конкурсе исследовательских работ "Окружающий мир глазами детей" для учащихся 1 ступени общего среднего образования:
Певнев Арсений - диплом 2 степени (учитель Масная Е.Л.)
Пилькевич Милана, (учитель Москвичева Е.Е.)

Диплом 3 степени в областной командной интернет-викторине по учебному предмету «Информатика».

Научно-практическая конференция «Ирининские чтения-2019»!

Неправда Ольга Александровна -  Диплом I степени (Секция «Русское слово»)

Радькович Мария Владиславовна -  Диплом II степени (Секция «Русское слово»)

Фригина Виктория Олеговна, Тамеева Анна Валерьевна - Диплом III степени (Секция «Человек и общество»)

1 место в Районном конкурсе "Пионерский отряд-2019"

Открытые международные соревнования по КАРАТЭ "WAY TO SUCCES 2019", г. Гомель

Деменковец Анастасия - 2 место
Шаховская Дарья - 3 место
Каратецкая Дарья - 1 место
Калачёва Анастасия - 2 место
Файзуллин Николай - 3 место

Диплом 3 степени по учебному предмету "Химия" в открытой гимназической предметной олимпиады для учащихся 8 классов "ПЕРСПЕКТИВА 8х8": Алексеенко Ольга.

Диплом 2 степени в конкурсе творческих и исследовательских работ учащихся "Финансовая грамотность-2019": Радькович Мария и Малашенкова Александра.

Диплом 2 степени на международной конференции учащихся и студентов "Образование. Наука. Профессия": Макарова Полина и ее педагог Гуцева Н.Н. 

Диплом 1 степени на Всероссийском конкурсе "Проба пера": Алешникова Алина и ее педагог Грек А.П.

​ 

23 диплома на "Франкофонии-2019"

В фонетическом конкурсе «Поэтическая гостиная» из 24 участников – 6 дипломов завоевано учащимися гимназии.

Диплом I степени

Капитанова Дарья, ГУО «Гимназия № 46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля» (Рабкина Л.В.);

Диплом II степени     

Шевченко Лидия, ГУО «Гимназия № 46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля» (Рабкина Л.В.);

Воробьев Артем, Перников Иван,  ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля» (Лапицкая Т.И..);

Сидоркина Елизавета, ГУО «Гимназия № 46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля» (Дедицкая С.В.).

Диплом III степени

Веретельная Виктория, ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля» (Смольская А.Н.);

Гратынская София, ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля» (Рабкина Л.В.);

▪ В лингвострановедческом конкурсе для учащихся VIII классов приняли участие 10 учащихся (из них 5 учащихся гимназии № 46).

Диплом I степени

Муха Елизавета, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Смольский В.К.);

Алешникова Алина, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Рабкина Л.В.);

Диплом II степени   

Алексеенко Ольга, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Дедицкая С.В.);

Диплом III степени

Кодьман Юлия, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Рабкина Л.В.);

Аникеенко Елизавета, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Смольский В.К.);

▪ В лингвострановедческом конкурсе для учащихся IX классов приняли участие 12 учащихся (из них 6 учащихся гимназии № 46)

Диплом I степени

Плисюк Григорий, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Мелешкина Д.В.);

Лымарь Полина, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Терлецкая З.К.);

Диплом II степени

Анфилов Иван, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Мелешкина Д.В.);

Диплом III степени

Винтерман Игорь, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Мелешкина Д.В.);

▪  В конкурсе исследовательских работ приняли участие 5 учащихся IX-XI класса. 1 диплом завоеван учащейся гимназии № 46.

Диплом II степени

Игнаткова Диана, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Смольский В.К.);

▪ В конкурсе сочинений приняли участие 22 учащихся. Из 6 дипломов - 5 завоеваны учащимися гимназии № 46.

Диплом I степени

Демидова Валерия, учащаяся X класса ГУО «Гомельский городской лицей №1».Неправда Ольга, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Терлецкая З.К.);

Тамеева АннаГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Терлецкая З.К.);

Диплом II степени    

Плисюк Григорий, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Мелешкина Д.В..);

Диплом III степени

Замореева Алина, ГУО «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля» (Смольская А.Н.);

Николаенко Ольга, ГУО “Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля” (учитель: Смольский В.К.)

Победа в отборочном этапе Республиканского конкурса "Я знаю!"

Второе место на районном этапе интеллектуального конкурса "ДетКИ"

Третье место в городском турнире "Что? Где? Когда?".

Второе место на районном конкурсе театрализованно-сюжетных программ "Старый Новый год".

Республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся. Астапенко Дарья, учащаяся XI "А" класса и её педагог - Смольская Алла Николаевна диплом III степени.

Областной конкурс "Компьютер. Интернет. Образование". Образовательный ресурс «Увлекательная география» получил диплом 1 степени (учитель информатики Афанасенко Виктория Валерьевна и учитель географии Семерная Светлана Сергеевна).

Олимпиада по маркетингу среди учащихся старших классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля, Гомельской области, г. Бобруйска и Бобруйского района. Игнатова Диана (диплом 1 степени), Нестерович Анастасия (диплом 2 степени).

Городской этап республиканского конкурса исследовательских работ "Топонимика родного края" Кульчик Екатерина учащаяся 10 "А" класса (Диплом III степени).

Городской конкурс «Искусство говорить»: ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ: Фригина Виктория, VIII «Б» класс (учитель: Рабкина Л.В.) Неправда Ольга, IX «Б» класс (учитель: Терлецкая  З.К.), ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ: Плисюк Григорий, VIII «А» класс (учитель: Мелешкина Д.В.), Рухлова Валерия, VIII «А» класс (учитель: Рабкина Л.В.), Дубров Денис, IX «Б» класс (учитель: Терлецкая З.К.), Литвинова Анастасия, IX «А» класс (учитель: Терлецкая З.К.), ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ: Чаура Тимофей, VIII «Б» класс (учитель: Мелешкина Д.В.), Шинкарчук Валерия, VIII «Б» класс (учитель: Мелешкина Д.В.), Гапеева Полина, IX «А» класс (учитель: Дедицкая С.В.).

Районная спортивно-патриотическая пионерская игра «ПАТРИОТ», приуроченная 74-й годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Команда дружины «Красная звезда» гимназии получила в награду Диплом I степени в номинации «Пионерский кроссворд», Диплом II степени в номинации «Страницы истории» и Диплом III степени в номинации «Угадай мелодию», а также специальный сладкий приз от РК ОО БРСМ «Советского района г. Гомеля»!

Городской открытый «Турнир четырех»: Диплом II степени Калачева Анастасия,учащаяся 5 класса, Диплом II степени Плисюк Григорий, учащийся 8 класса.

Финалист 1/8 финала областного сезона игр среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой»!

2 ДИПЛОМА + 4 ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ, 1 ДИПЛОМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ, 13 ДИПЛОМОВ ОБЛАСТНОГО УРОВНЯ, 39 ДИПЛОМОВ ГОРОДСКОГО УРОВНЯ, 3 ДИПЛОМА РАЙОННОГО УРОВНЯ.

Межрегинальный турнир «Эко-онлайн»: Команда «Антропогенный фактор» диплом I степени.

ecolog onlain2017

Международный конкурс «3D-моделирование»: Долинский Даниил диплом II степени.

3d modelirovanie eco 

Научно-исследовательская конференция молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия» (г.Самара) диплом III степени.

Международная конференция по радиоэкологии: 4 диплома лауреата.

Открытый республиканский турнир по каратэ CAPITAL CUP – 2017: 3 бронзовые награды (Каратецкая Дарья два 3-их места и Калачева Анастасия 3 место).

1 1

VII Республиканский конкурс работ исследовательского характера: Лагунова Алина диплом II степени в секции "Французский язык".

resp konkurs is har

Областной интеллектуальный турнир «Сустрэча-2017»: команда «Паскаль» (Головнев Игорь, Сирож Андрей, Хаданович Алексей Своя игра - диплом III степени).

Научно-практическая конференция «Поиск»: Каршуков Дмитрий, Туренков Владислав диплом II степени.

Научно-практическая конференция «Молодежь и экологические проблемы современности»: Каршуков Дмитрий, Туренков Владислав диплом II степени.

 3d modelirovanie eco 

Научно-практическая конференция «Поиск»: Лагунова Алина диплом I степени.

diplom Lagunova 2016 poisk2

Областной конкурс «Искусство говорить»: Неправда Ольга, Транькова Кристина диплом I степени, Дубров Денис диплом II степени, Пантюхова Полина диплом III степени.

Городской этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»: Алешникова Алина - диплом II степени, Кульчик Екатерина - диплом III степени, Бондарев Павел - диплом III степени.

XVII Открытый городской конкурс ученических исследовательских работ Гаазовские чтения:Новикова Янина -диплом II степени, Кульчик Екатерина - диплом в номинации «Творческий дебют».

XIV научно-практическая конференция учащихся Ирининские чтения: Новикова Янина - Зайцева Инга диплом II степени в секции «Русское слово».

X открытые гимназические скорининские чтения: Туренков Владислав и Головнев Игорь - диплом в номинации «Практическая значимость исследования».

Городской конкурс «Искусство говорить»: Пантюхова Полина, Неправда Ольга диплом I степени, Транькова Кристина, Дубров Денис диплом II степени, Алексеенко Екатерина, Билык Ангелина,Ковалева Анастасия, Кушнер Алина диплом III степени.

Городской открытый «Турнир четырех»: Медведев Дмитрий диплом III степени.

Городские открытые Мележевские чтения: диплом III степени.

VI открытый гимназический интерактивный фестиваль «Городу и миру»: 3 диплома I степени, 2 диплома II степени.

15 ДИПЛОМОВ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ, КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ, 3 ДИПЛОМА РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ, 12 ДИПЛОМОВ ОБЛАСТНОГО УРОВНЯ, 49 ДИПЛОМОВ ГОРОДСКОГО УРОВНЯ, 3 ДИПЛОМА РАЙОННЫЙ ДИПЛОМ.

Международная онлайн-олимпиада по истории, организатором которой является центр онлайн-обучения «Фоксфорд» республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола: Терещенко Елизавета диплом II степени.

ТЕРЕЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

Международная онлайн-олимпиада по обществоведению, организатором которой является центр онлайн-обучения «Фоксфорд» республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола: Бондарчук Валерия диплом III степени.

БОНДАРЧУК ВАЛЕРИЯ

X Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия»: Афанасьев Александр диплом II степени.

АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР

Международная открытая интернет-олимпиада по французскому языку (Санкт-Петерург): Бондарчук Валерия диплом II степени.

XIX городская открытая научно-практическая конференция старшеклассников по биологии «Ученые будущего» г.Санкт-Петербург: Жуков Илья диплом Е.А.Нинбурга кубок победителя, Гаспаров Илья диплом лауреата.

ГАСПАРОВ ИЛЬЯ ЖУКОВ ИЛЬЯ

Международный дистанционный конкурс по по русскому языку и литературе «Олимпис 2016 – весенняя сессия» (Литва г.Вильнюс UAB «Advertis» конкурсы «Олимпис»): Чехлов Данила диплом II степени.

Международный дистанционный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис 2016 – весенняя сессия» (Литва г.Вильнюс UAB «Advertis» конкурсы «Олимпис»): Чехлов Данила диплом I степени.

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис 2016 – весенняя сессия» (Литва г.Вильнюс UAB «Advertis» конкурсы «Олимпис»): Чехлов Данила диплом II степени.

Международный дистанционный конкурс по информатике «Олимпис 2016 – весенняя сессия» (Литва г.Вильнюс UAB «Advertis» конкурсы «Олимпис»): Чехлов Данила диплом II степени.

Международный турнир интеллектуальных игр «Кубок ветковских раскольников — 2016»: команда (Головнев Игорь, Сирож Андрей) диплом II степени.

Международный конкурс3 D – технологии в моделировании: Жаркова Татьяна диплом II степени.

Республиканский выставка-конкурс «Осенний марафон»: Агитбригада «Радуга» диплом III степени.

АГИТБРИГАДА «РАДУГА»

ЗИНИНА ЕЛЕНА ГАРРИЕВНА, АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР, СЕМЕРНАЯ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Республиканский конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности «патриот.by»: Петровский Данила диплом III степени.

Республиканский конкурс исследовательского характера по иностранным языкам: Афанасьев Александр диплом II степени.

Республиканский турнир интеллектуальных игр «Кубок надежды« Что? Где? Когда?» команда «Rangifer Tarandus» (Головнев Игорь) диплом I степени,

Республиканский турнир интеллектуальных игр «Кубок надежды» «Мозговой штурм» команда «Rangifer Tarandus» (Головнев Игорь) диплом II степени,

Республиканский турнир интеллектуальных игр «Кубок надежды» «Своя игра» команда «Rangifer Tarandus» (Головнев Игорь) диплом II степени,

Республиканский турнир интеллектуальных игр «Хрустальный зубр» «Своя игра» команда «Rangifer Tarandus» (Головнев Игорь) диплом II степени,

Республиканский турнир интеллектуальных игр «Хрустальный зубр» «Брейн-ринг» команда «Rangifer Tarandus» (Головнев Игорь) диплом I степени.

X областная гомельская научно-практическая конференция «Поиск»: Терещенко Елизавета диплом I степени, Афанасьев Александр диплом II степени, Пехота Анастасия диплом III степени, Денисова Яна похвальный отзыв, Сотник Полина похвальный отзыв.

ТЕРЕЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

​Областной конкурс «Искусство говорить»: Лагунова Алина диплом I степени, Котова Екатерина диплом II степени, Транькова Кристина диплом III степени, Замореева Алина диплом III степени, Астапенко Дарья диплом III степени.

ЛАГУНОВА АЛИНА

Городские открытые Мележевские чтения: Сазонова Анна диплом III степени.

САЗОНОВА АННА

Городской конкурс «Искусство говорить»: Лагунова Алина диплом I степени, Цупиков Юрий диплом I степени, Астапенко Дарья диплом II степени, Алексеенко Екатерина диплом II степени, Транькова Кристина диплом III степени,Котова Екатерина диплом III степени.

Четвертая открытая городская олимпиада по истории культуры: Антоненко Игорь диплом II степени, Цупиков Юрий диплом III степени, Плисюк Григорий диплом III степени.

Пятый городской открытый «Турнир четырех»: Радькова Екатерина диплом III степени, Макарова Полина диплом III степени, Игнаткова Диана диплом III степени, Вамбриков Никита диплом II степени, Плисюк Григорий диплом II степени, Алешникова Алина диплом II степени, Лапицкий Алексей диплом II степени.

XIII городской конкурс научно-технического творчества «ТехноИнтеллект»: Тарасюк Юрий диплом III степени.

Городской турнир интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?«: команда (Головнев Игорь, Сирож Андрей, Левин Михаил) диплом III степени, диплом II степени.

ГОЛОВНЕВ ИГОРЬ, СИРОЖ АНДРЕЙ

Областная научно-практическая конференция «Молодежь и экологические проблемы современности»: Гаспаров Илья, Коршуков Дмитрий диплом I степени.

ГАСПАРОВ ИЛЬЯ, КОРШУКОВ ДМИТРИЙ

Городская Интеллектуально-патриотическая игра «Багратион»: Бондарчук Валерия диплом I степени.

Открытый городской конкурс Гаазовские чтения: Исаченко Екатерина, Маерова Анастасия диплом III степени.

Открытый городской конкурс Ирининские чтения: Каршуков Дмитрий, Туренков Владислав диплом III степени, Баранов Илья диплом II степени.

Городская лицейская олимпиада по математике: Урсол Виктория диплом II степени, Ясько Екатерина диплом III степени, Тарасюк Юрий диплом II степени.

Городская лицейская олимпиада по физике: Тарасюк Юрий диплом I степени.

Городская лицейская олимпиада: Тарасюк Юрий диплом абсолютного победителя.

Городская олимпиада по истории Вов в контексте Второй Мировой войны: Терещенко Елизавета диплом II степени.

Районный конкурс исследовательских работ «Мир, в котором я живу»: Глушкова Анна диплом II степени.

13 ДИПЛОМОВ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ, 4 ДИПЛОМА РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ, 16 ДИПЛОМОВ ОБЛАСТНОГО УРОВНЯ, 27 ДИПЛОМОВ ГОРОДСКОГО УРОВНЯ, 5 ДИПЛОМОВ РАЙОННОГО УРОВНЯ.

Международный конкурс3 D – технологии в моделировании: Стальченко Екатерина диплом победителя.

XIX городская открытая научно-практическая конференция старшеклассников по биологии «Ученые будущего» (г.Санкт-Петербург): Жуков Илья диплом лауреата, диплом за увлекающий рассказ о своем исследовании.

XIII Международная Интернет-Олимпиада «Эрудиты Планеты» (г.Москва): 6 дипломов лауреатов .

Республиканская конференция исследовательских работ: Старостенко Екатерина диплом II степени,Стальченко Екатерина диплом II степени

V межрегиональный молодежный экологический слет «Берега Дружбы – 2014» в научно-практической конференции школьников «Экологические проблемы полесья и сопредельных территорий»: Жуков Илья диплом III степени

Республиканская кокурс «Я родным краем ганаруся»:диплом III степени

4 ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ, 2 ДИПЛОМА РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ, 19 ДИПЛОМОВ ОБЛАСТНОГО УРОВНЯ, 44 ДИПЛОМА ГОРОДСКОГО УРОВНЯ, 8 ДИПЛОМОВ РАЙОННОГО УРОВНЯ.

Международная конференция по радиоэкологи: дипломы лауреатов.

Республиканский конкурс исследовательских работ по французскому языку: диплом I степени, диплом III степени.

Республиканский конкурс «Письмо другу»: Грамота победителя.

Областная научно-практическая конференция «Поиск»: диплом III степени.

Областной конкурс «Искусство говорить»: 2 диплома I степени, 1 диплом II степени.

Областной конкурс «Знай и люби русский язык»: диплом III степени.

Областной конкурс фестиваль «Экоидея»: диплом I степени.

Областная олимпиада по психологии: 3 диплома II степени, 4 диплома III степени.

Городской турнир юных физиков «Фотон»: призеры – выход на область.

Городской «Гавары са мной па-беларуску»: 1 диплом II степени, 1 диплом III степени.

Городской «Турнир четырех»: 2 диплома II степени, 2 диплома III степени.

Городская олимпиада по обществоведению на базе МИТСО: 1 диплом III степени.

Городская олимпиада по ВОВ: 1 диплом III степени.

Городская лицейская олимпиада: 1 диплом III степени (математика).

Открытый городской «Ирининские чтения»: 1 диплом I степени, 1 диплом III степени.

Открытый городской конкурс «Мележевские чтения»: 1 диплом I степени, 2 диплома II степени.

Открытый городской конкурс «Свободный выбор»: 1 диплом I степени, 1 диплом III степени.

Городской конкурс «Искусство говорить»: 2 диплома I степени, 3 диплома II степени, 3 диплома III степени.

Открытый городской конкурс «Франкофония»: 6 дипломов I степени, 4 диплома II степени, 4 диплома III степени.

Районный турнир юных физиков «Фотон»: 2 диплома III степени.

Районный конкурсы и конференции районного уровня: 3 диплома I степени, 1 диплом I степени, 2 диплома III степени.

II гимназический интерактивный фестиваль «Urbi et Orbi» (Городу и миру): 1 диплом I степени, 3 диплома II степени, 2 диплома III степени.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.